Verstärker Yamaha DSP-A 700
Surroundgerät mit Fernbedienung und Cinema DSP, 7 Kanäle 7 x 80 Watt an 8 Ohm, inkl. Bedienungsanleitung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
21.11.2022 - 11:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Verstärker Yamaha DSP-A 700
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 11:10 |