Barocke Balustrade
, 1. Hälfte 18 Jh., vermutlich ehemals Teil einer Kirchenausstattung, 5 quadratische Säulen mit stark profiliertem Sockel u. Geländer aus versch. hart u. Weichhölzern, rot- u. grünfärbig marmorisierend gefasst, ca. 78 x 170 cm, Altersspuren, schöne Patina
21.11.2022 - 10:31
- Startpreis:
Barocke Balustrade
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:31 |