Armsessel im Renaissanceestil
, 19. Jh., Nussholzgestell mit Messingbalustern in der Lehne und erneuerter Samtbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
21.11.2022 - 10:36
- Startpreis:
EUR 170,-
Armsessel im Renaissanceestil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:36 |