Dekorativer Historismus Wandspiegel
, spätes 19. Jh., querformatiger, vergoldeter Stuckrahmen mit Voluten- bzw. Kartuschenaufsatz, Gesamtmaß ca. 109 x 110 cm, Atersspuren, Teile gebrochen u. fehlend
21.11.2022 - 11:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 11:01 |