Ovaler Wandspiegel
, 1 Hälfte 20. Jh., profilierte, golfarben gefasster Holzrahmenmit vergoldeten Maschenornamenten u. erneuerter Spiegeleilage, ca. 68 x 87 cm, Altersspuren
21.11.2022 - 11:01
- Startpreis:
Ovaler Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 11:01 |