Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
, um 1830, profilierter nussfunierter Rahmen mit geschnizten, goldgefassten Herzblatt- u. Ochsenaugenleisten, erneuerte Spiegeleinlage, ca. 89 x 63 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert
21.11.2022 - 11:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 11:02 |