Figurengruppe in gothischer Stilform
, Reproduktion nach Historischem Vorbild, Mitte 20. Jh. Nadelholz, reliefierend in Form von 3 Heiligen geschnizt und antikisierend gefasst, ca. 60 x 39 cm
21.11.2022 - 10:59
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:59 |