Paar Appliken im Barockstil
,20. Jh., holzarmierte Messingblechschilder mit jeweils 3 Kerzenarmen, Höhe e ca. 55 cm, Altersspuren, Tüllen ergänzt, Tropftassen löchrig
21.11.2022 - 10:51
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Paar Appliken im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:51 |