Glasluster in Kronenform
, sogenannter "Maria Theresienluster", ursprünglich um 1920, vergoldetes Eisengestell mit reicher, teilweise ergänzter Glasausstattung, auf 2 Ebenen insges. 12 flammig elektrisch montiert, H: ca. 115 cm, D: ca. 85 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Vollständigkeit u. Elektromontierung
21.11.2022 - 10:53
EUR 900,-
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:53 |