Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg), "Sternsinger", signiert, "G. Schütt", Gouache auf Papier, ca. 33 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 10:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Gustav Schütt *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:05 |