Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977), "Sonnenblumen", signiert u. datiert "E. Beischläger, 1946", Öl auf Leinwand, ca. 60x 55 cm, gerahmt
21.11.2022 - 10:05
- Startpreis:
Emil Beischläger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:05 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: