Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Blick vom Leopoldsberg auf das Kahlenbergerdorf, lt. rückseitiger Betitelung, signiert E. Chabert, Öl auf Karton, 35 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
21.11.2022 - 10:17
- Startpreis:
Egon Chabert *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:17 |