Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)83", Radierung in Farbe, Nummer 89 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 18,5 x 12,5 cm, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 10:06
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:06 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: