Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "Mädchen im Sommerkleid", monorgrammiert u. datiert "LB (19)64", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 48 cm, ohne Rahmen
21.11.2022 - 10:07
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:07 |