Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve),"Der gefesselte Columbus", signiert "O Kokoschka" sowie im Stein monogrammiert "OK", Lithographie, ca. 25 x 22,5 cm, Passepartout. verglast. gerahmt
21.11.2022 - 10:08
EUR 340,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-