Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), betitelt "Clown I", signiert "Koechl", links oben datiert "2005", Ölkreide u. Öl auf Papier, Blattgröße 43 x 30,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
21.11.2022 - 10:10
- Startpreis:
Manfred Koechl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:10 |