Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), 3 Grafiken, "Der Soldat u. sein Engel", "Mars" u. "Jakob u. sein Kind", jeweils signiert "Ernst Fuchs", Radierungen jeweils die Nummer 2258 von 3000 nummerierten Exemplaren, Stockgrößen je ca. 19 x17 cm, verglast gerahmt, etwas fleckig
21.11.2022 - 10:11
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-