Stefan Ertl-Türk *
, (Trausdorf/Wulka 1937-2015 Wien, Studium als außerordentlicher Studierender an der Universität für angwandte Kunst in Wien 1991-1996), rückseitig betitelt "Badende im Bergsee", signiert u. datiert "Türk 1982", Öl auf Hartfaserplatte mit Schleiflack polliert. ca.67,3 x 56,6 cm, gerahmt
21.11.2022 - 10:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Stefan Ertl-Türk *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:12 |