Stefan Ertl-Türk *
, (Trausdorf/Wulka 1937-2015 Wien, Studium als außerordentlicher Studierender an der Universität für angwandte Kunst in Wien 1991-1996), rückseitig betitelt "Des Künstlers Tod", signiert u. datiert "Ertl 1983" sowie monogrammiert "T. St.", Aquarell-Lasurtechnik auf Papier u. Hartfaserplatte mit Schleiflack polliert. ca. 50,5 x 70,5, gerahmt
21.11.2022 - 10:13
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Stefan Ertl-Türk *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:13 |