Künster 1. Hälfte 19. Jh.,
, "Portrait einer jungen Dame mit Locken", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 46,5 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, Alters- u. Restaurierungsspuren
21.11.2022 - 10:21
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Künster 1. Hälfte 19. Jh.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:21 |