Künstler um 1900
Perchtoldsdorf, signiert Boss, Mischtechnik auf Papier, 37 x 27 cm, gerahmt, Passep.,
21.11.2022 - 10:22
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:22 |