Künstler 20. Jhdt.
Blumenstillleben, signiert Jensen, Öl auf Leinwand, ca.60x 50 cm, gerahmt,
21.11.2022 - 10:22
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:22 |