Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), betitelt "Die weisse Frau in der Wachau", signiert "Kumpf", Lithographie in Farbe, Nummer 190 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 10:31
EUR 750,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 10:31 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-