Baume & Mercier Formula S
Edelstahl Armbanduhr, Automatik, Ankerwerk, Kal. ETA BM11892, weißes Zifferblatt, Stundenpunkte mit Leuchtindex, Datum, Zentralsekunde, einseitig drehbare Lünette, Geh. Durchmesser ca. 41 mm, Ref. Nr. MV04FO25, Geh. Nr. 5047112, Metall Klappschließe, Lederband mit Gebrauchsspuren, Lünette berieben, Fluoreszenz auf 1 Uhr lose, um 2004/05 84,1 g, Service wird empfohlen øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.11.2022 - 10:03
- Startpreis:
Baume & Mercier Formula S
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion "Armband- und Taschenuhren" |
Datum: | 25.11.2022 - 10:03 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2022 |