Ladik,
Zentralanatolien, ca. 180 x 105 cm, Anfang 20. Jh. Alte Gebetsbrücke aus bäuerlicher Produktion. Diverse Gebrauchsspuren und kleine alte Reparaturen. Gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
18.11.2022 - 10:14
- Startpreis:
Ladik,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 18.11.2022 - 10:14 |