Shah Savan Doppeltasche,
Azerbaidschan, ca.74 x 38 cm, Anfang 20. Jh. Besonders hübsche Doppeltasche in Sumakh-Technik, wie sie den Tieren zum Transport umgelegt wurden. Geringe Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
18.11.2022 - 10:18
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Shah Savan Doppeltasche,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 18.11.2022 - 10:18 |