.gestempelt - Neu - Rumänien Nr. 31II,
sign. bzw. altes Begleitschreiben aus 1937, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2022 - 13:33
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.11.2022 - 13:33 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2022 |