Poststück - Österr. 1945 - Scheibbser
Aushilfsausgabe - Satz in Type Ia (somit kurzer Abstand "s-t") mit Entwertung "WIESELBURG a d ERLAUF/15.6.45/a" auf adressiertem Kuvert nach Wien. Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz sind "Marken und Entwertung echt und einwandfrei! Rarer, seltener gestempelter Satzbrief!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2022 - 14:31
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.11.2022 - 14:31 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2022 |