** - Österr. - Bautenausgabe -Nr. 1112Zw
(6,40S hellblau IM WAAGRECHTEN ZWISCHENSTEGPAAR) mit anhängenden Normalmarken. Laut Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Die seltene Einheit ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2022 - 14:54
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.11.2022 - 14:54 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2022 |