** - Sammlung Österr. 1945/1991 u.a. mit Grazer (Markwerte sign. Kovar),
RENNERBLOCK (div. Unebenh.), RENNER geschnitten im waagrechten Paar mit Zierfeld mittig (tls. fleckig), Trachten II, Kindheit, Kärnten, Flug 1950/53, Wiederaufbau II, 10 Jahre Rep., versch. Erh., in 2 gr. Steckb., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2022 - 15:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.11.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2022 |
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Turmalin Brillant Schmuckset
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,