Poststück - Partie Flugpost von bzw. nach Österr. aus 1946/47 u.a. nach Shanghai,
Mexico, Libanon, aus dem DPM - Camp Tyler in Linz nach Palästina und USA, Bedarfserh., (10), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2022 - 15:09
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.11.2022 - 15:09 |
Besichtigung: | 14.11. - 27.11.2022 |
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct