Kulturperlen Brillant Damenring
Weißgold 750, tlw. vergoldet, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, drei Kulturperlen Durchmesser ca. 6 und 8 mm, RW 53, 9,3 g, ein Brillant ausgeschartetøg9
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.11.2022 - 10:10
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.11.2022 - 10:10 |