Korallen Collier
Kettenkürzer (zwei Brillanten) und Muschelanhänger Goldmontierung 750, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40 cm (durch ein- bzw. ausdrehen veränderbar), 68,2 g, Neuknüpfung wird empfohlen, Zwischenteile (Kugeln) aus unedlem Metall, vergoldetøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.11.2022 - 10:56
- Startpreis:
EUR 700,-
Korallen Collier
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.11.2022 - 10:56 |