Messingrelief einer Frauenfigur mit Rosen
Messing, reliefiert; unbezeichnet; Altersspuren; gerahmt; Gesamtgröße: 43,5 x 20,0 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:23
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.11.2022 - 10:23 |
Besichtigung: | 23.11. - 28.11.2022 |