Dreiteilige Silberkette mit verschiedenen Versionen von geometrischen Elementen
Silber, reliefiert; drei Elemente mit Ösenketten verbunden; Altersspuren; rückseitig gemarkt 800; L. 26,2 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:45
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.11.2022 - 10:45 |
Besichtigung: | 23.11. - 28.11.2022 |