Vincenz Havlicek
(Wien 1864-1914) "Bergsee", signiert V. Havlicek, datiert (18)90, Aquarell auf Papier, auf Karton, Passepartout Ausschnitt 27,5 x 39,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Passepartout fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:05
- Startpreis:
Vincenz Havlicek
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 12:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |