Kurtner L.
(Österreich 20. Jhdt.) "Felsenküste vor Capri", signiert L. Kurtner Wien, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:43
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Kurtner L.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |