Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Landschaft", signiert Oman, datiert 88, Eitempera auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:44
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |