Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Wintersonne", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, 1960, Stockgröße 35 x 58 cm, auf Papier fixiert, Passepartout, gerahmt, verglast, Werkverzeichnis: Barbara Biller, Nr.274, im Werkverzeichnis weiters betitelt "Silvester", Seite 393, partiell mit leichten Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 10:58
EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |