Caroline *
(Graz 1940 geb.) Schneemann aus "Clara S", signiert Caroline, datiert 86, Mischtechnik auf Papier, 33,5 x 25,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:08
- Startpreis:
Caroline *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 12:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |