Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Lithografie, signiert Hoke, datiert 1971, die Nr.27/50, beschriftet Stein 39, betitelt Silvi, Blattgröße 65 x 50 cm, auf Karton fixiert, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:04
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: