Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, signiert Hoke, im Druck betitelt, datiert 8 7 2000, die Nr.37/46, Blattgröße 64 x 76 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:05
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: