Joze Ciuha *
(Trbovlje, Slowenien 1924-2015 Ljubljana) "Lika VII", signiert Joze Ciuha, datiert 90, betitelt, beschriftet EA 6/8, Farblithografie, Steingröße 45 x 63 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:14
- Startpreis:
Joze Ciuha *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |