Georg Geyer
(Wien 1823-1912) "Wasserregulierung bei einer Mühle", signiert Geyer, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 32 x 25 cm, gerahmt, verglast, Papier partiell mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:09
- Startpreis:
Georg Geyer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 12:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |