Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Farbsiebdruck, signiert Ernst Fuchs, die Nr.128/200, 48,5 x 38 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Druckes mit kleinem Fleck
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:19
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-
- Vase "Groseilles", Emile Gallé, Nancy, 1905-08
- Diamant Korallenring
- Massives Brillant Panzermuster Armband