Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blick auf den Wörthersee und der Pörtschacher Halbinsel, im Hintergrund der Dobratsch", signiert W Loisel, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 30 x 45 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:10
- Startpreis:
EUR 700,-
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 12:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |