Pia Fries *
(Beromünster 1955 geb. - lebt und arbeitet in Düsseldorf) "11.08.99", 8 Serigrafien, signiert Pia Fries, datiert 99, jeweils die Nr.14/100, Blattformat je 65,5 x 50 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:25
EUR 700,-
- Startpreis:
Pia Fries *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |