Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Farbradierung, handaquarelliert, signiert Hutter, datiert 75, die Nr. XV/11, Plattengröße 9 x 10 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:28
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: