Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) "In einer Klamm", signiert K. L. Prinz, Mischtechnik auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:12
- Startpreis:
Karl Ludwig Prinz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 12:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |