Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Samson und Delila", signiert Alfred Hrdlicka, datiert 1961, Radierung, betitelt, Plattengröße 26 x 58 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt im rechten Drittel an der Ecke mit Knickstelle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:33
EUR 320,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-